Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
---|---|---|---|---|
ELITE | 1 | Jorge Hernández | 830 | 10 |
2 | Tisay Leon | 800 | 11 | |
3 | Juan Sebastian Sanchez | 770 | 10 | |
4 | Antonio Mejía | 600 | 13 | |
5 | Gustavo Forero | 280 | 11 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
MAESTRAS | 1 | Laura Peña Achury | 600 | 11 |
2 | Arianna González | 550 | 10 | |
3 | Carolina Alfonso | 360 | 10 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
MAESTROS | 1 | Juan Daniel Vélez Cruz | 570 | 10 |
2 | Nicolas Suárez | 520 | 10 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
PRE | 1 | Sebastian Amaya | 420 | 10 |
MAESTROS | 2 | Nodier Fajardo | 360 | 11 |
3 | Andres Gómez* | 360 | 12 | |
4 | Juan Eduardo Giraldo | 340 | 13 | |
5 | Liam Acosta | 330 | 10 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
PRE | 1 | Laura Forero | 300 | 14 |
MAESTRAS | 2 | Yenny Alejandra Ocampo | 290 | 10 |
3 | Maria Deneb Sanchez | 280 | 10 | |
4 | Violeta Benavides | 280 | 19 | |
5 | Camila A. Páez | 270 | 11 | |
6 | Lizet Diaz | 250 | 11 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
NOVATOS | 1 | Simone Passalacqua | 290 | 11 |
2 | Fernando Amaya | 260 | 12 | |
3 | Gian Carlo Peña | 250 | 11 | |
4 | Juan Bohorquez | 240 | 11 | |
5 | Camilo Berdugo | 230 | 10 | |
6 | James Oliver Stopa Hunt | 230 | 11 | |
7 | Mehdi Haouchine | 155 | 9 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
NOVATAS | 1 | Lucia Valencia | 270 | 11 |
2 | Aida Rose Piñeros | 240 | 10 | |
3 | Juliana Botero | 150 | 10 | |
4 | Isabel Ibañez | 125 | 11 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
INFANTIL | 1 | Emiliano Bohorquez | 65 | 7 |
2 | Salomé Hernandez | 50 | 4 | |
3 | Daniel Diaz | 35 | 2 | |
4 | Natalia Mejia | 15 | 1 |
*Andrés Gómez fueron promovidos de categoría pues obtuvieron un puntaje por encima del escalador que ocupó el tercer lugar en la categoría superior.