CategoríaPuestoNombrePrimer CaseritoSegundo CaseritoTercer CaseritoCuarto CaseritoQuinto CaseritoMejor Puntaje (Se elimina un caserito)Intentos (Caseritos puntuables)Total Acumulado
INFANTIL 1 Maria Isabella Parrado 165 175 170 205   550 285 715
  2 Jose David De la Cruz 135 155 165 185   505 185 640
  3 Pablo Fajardo 135 165 0 185   485 90 485
  4 Simon Neira 155 155 135 0   445 160 445
  5 Martina Torres 70 120 130 145   395 10 465
  6 Tomas Hernandez 0 90 115 160   365 0 365
  7 Esteban Orejuela Suarez 110 80 0 155   345 60 345
  8 Ana Sofía Salcedo Parra 110 115 110 0   335 10 335
  9 Daniel Fajardo 80 95 0 80   255 0 255
  10 Mariana Orejuela Suarez 80 0 0 150   230 20 230
  11 Guadalupe Plazas Gaviria 0 30 60 80   170 0 170
  12 Juan Sebastian Arias 155 0 0 0   155 60 155
  13 Andres Eduardo Romero Salcedo 0 0 140 0   140 30 140
  14 Diego Parra Pavon 0 0 130 0   130 0 130
  15 Juan Neira 0 0 115 0   115 0 115
  16 Juan Martín López 110 0 0 0   110 0 110
  17 Helena Salamanca Munera 0 80 20 10   110 0 110
  18 Martina Riaño 75 0 0 0   75 0 75
  19 Manay Arbaiza amaya 0 60 0 0   60 0 60
  20 Luciana Henao Medina 50 0 0 0   50 0 50
CategoríaPuestoNombrePrimer CaseritoSegundo CaseritoTercer CaseritoCuarto CaseritoQuinto CaseritoMejor Puntaje (Se elimina un caserito)Intentos (Caseritos puntuables)Total Acumulado
NOVATAS 1 Alejandra Brando Ramon 220 270 320 280   870 140 1090
  2 Ana María Jimenez 220 260 230 250   740 140 960
  3 Uma Smith 180 240 230 230   700 140 880
  4 Zara Cardenas 190 230 210 220   660 90 850
  5 Gabriela Leon Lopez 250 190 0 220   660 20 660
  6 Laura Sofia Rodriguez Sanchez 190 200 210 210   620 60 810
  7 Diana Paola Ruiz Guevara 110 190 190 210   590 10 700
  8 Gabriela Bernal Duque 0 150 200 220   570 100 570
  9 Clara Lázaro Muñoz 0 0 230 340   570 50 570
  10 Helena Freese Waldron 170 190 160 210   570 20 730
  11 Andrea Catalina Jimenez 0 280 0 280   560 0 560
  12 Gina Barrera Cuevas 0 120 185 230   535 150 535
  13 Angelica Salcedo 170 170 120 180   520 0 640
  14 Cindy Johana Medina Puerto 140 170 150 160   480 130 620
  15 Isabella Chavarro 140 150 180 0   470 0 470
  16 Sara Hefzi-bá Carvajal Rojas 0 0 220 230   450 180 450
  17 Sheila Andrea Medina Puerto 130 120 130 160   420 80 540
  18 Estefania Avila Jimenez 0 60 120 150   330 20 330
  19 Juliana Cerpa 0 290 0 0   290 20 290
  20 Claudia Tolosa 130 60 90 0   280 0 280
  21 Valeria Ronderos Escobar 0 140 0 130   270 0 270
  22 Antonia Vergara 80 170 0 0   250 0 250
  23 Maria Camila Llanos 0 240 0 0   240 20 240
  24 Erika Natalia Cardenas 0 0 90 140   230 10 230
  25 Cristina Jimenez Frias 120 80 0 0   200 0 200
  26 Heidy Johanna Ramirez Salamanca 0 0 200 0   200 0 200
  27 Paula Estefania Rodriguez Romero 0 0 180 0   180 70 180
  28 Maria Camila Guerra Alvarez 0 160 0 0   160 0 160
  29 Sylvana Saavedra Gonzalez 120 10 0 0   130 0 130
  30 Magdalema Bernal Garcia 0 0 130 0   130 0 130
  31 Isabella Cañón Romero 120 0 0 0   120 20 120
  32 Maria Paula Novoa 0 0 120 0   120 10 120
  33 Juanita Constain 0 0 120 0   120 0 120
  34 Luciana Gomez 110 0 0 0   110 10 110
  35 Alejandra Bello Luque 0 100 0 0   100 0 100
CategoríaPuestoNombrePrimer CaseritoSegundo CaseritoTercer CaseritoCuarto CaseritoQuinto CaseritoMejor Puntaje (Se elimina un caserito)Intentos (Caseritos puntuables)Total Acumulado
NOVATOS 1 Leandro Esteban Orejuela Sandoval 310 330 0 340   980 50 980
  2 Daniel Gonzalez 320 330 220 300   950 30 1170
  3 Diego Vanegas Tovar 300 290 0 320   910 320 910
  4 Daniel Obregon Garcia 280 290 240 340   910 320 1150
  5 Nicolas Santiago Rodriguez Pulecio 300 300 270 0   870 40 870
  6 Sebastian Serna Diaz 270 240 280 310   860 240 1100
  7 Felipe Martinez 310 270 260 0   840 120 840
  8 Camilo Ortiz 200 250 300 220   770 160 970
  9 Andres Felipe Guerrero Gonzalez 220 270 270 0   760 40 760
  10 Gabriel Esteban Bernal 200 340 120 200   740 40 860
  11 Leonardo Vergara 260 230 190 0   680 0 680
  12 Tomas Diaz 230 240 120 200   670 20 790
  13 Daniel Felipe Diaz Rivas 280 280 0 100   660 20 660
  14 Nicolas Marulanda 170 150 210 260   640 90 790
  15 Jonathan Orlando Guio 190 0 160 240   590 0 590
  16 Sebastian Zambrano Trejos 0 170 120 250   540 40 540
  17 Unai Rodriguez García 0 220 310 0   530 0 530
  18 Emiliano Gaitan 130 200 190 0   520 0 520
  19 Jeronimo Ochoa 0 130 170 210   510 20 510
  20 Samuel Araque 280 230 0 0   510 0 510
  21 Julian Sanchez Ambito 130 0 160 190   480 30 480
  22 Nicolas Guarin Gonzalez 180 280 0 0   460 30 460
  23 Oscar Burgos 170 0 70 200   440 0 440
  24 Camilo Donoso 170 220 0 0   390 90 390
  25 Alejandro Posada 0 0 0 300   300 40 300
  26 Luis Felipe Epia Realpe 160 0 140 0   300 10 300
  27 Esteban Calderon 0 290 0 0   290 80 290
  28 Juan Diego Calixto 270 0 0 0   270 50 270
  29 David Cardenas 125 140 0 0   265 40 265
  30 Mateo Obregon 250 0 0 0   250 50 250
  31 Juan Garavito 240 0 0 0   240 90 240
  32 Jorge Sierra 0 230 0 0   230 60 230
  33 Jaime David Mora Paz 230 0 0 0   230 0 230
  34 Ignacio Galan 0 230 0 0   230 0 230
  35 Alvaro andres Villegas 0 210 0 0   210 0 210
  36 Jose Joaquin Parrado 200 0 0 0   200 30 200
  37 Samuel Millan 190 0 0 0   190 10 190
  37 Jose Yezid Ropero Trivino 190 0 0 0   190 0 190
  39 Alexander Harling 0 190 0 0   190 0 190
  40 Juan Martin Montoya 175 0 0 0   175 50 175
  41 Carlos Mario Alarcon 170 0 0 0   170 20 170
  42 Daniel Acosta Uribe 170 0 0 0   170 10 170
  43 Mateo Mora Melo 0 0 160 0   160 0 160
  44 Carlos Alberto Ortiz Vasquez 150 0 0 0   150 0 150
  45 Daniel Melendez Jimene 0 130 0 0   130 0 130
  46 Joaquin Urquijo 0 0 120 0   120 0 120
  47 Edwin alberto Cervera farran 0 80 0 0   80 0 80
  48 Juan Junco 10 0 0 0   10 0 10
CategoríaPuestoNombrePrimer CaseritoSegundo CaseritoTercer CaseritoCuarto CaseritoQuinto CaseritoMejor Puntaje (Se elimina un caserito)Intentos (Caseritos puntuables)Total Acumulado
PRE MAESTRAS 1 Angela Vargas 280 390 0 400   1070 330 1070
  2 Violeta Benavides 320 360 0 360   1040 30 1040
  3 Mariam Diaz 300 300 280 230   880 470 1110
  4 Aida Piñeros Nygard 270 280 190 320   870 40 1060
  5 Aurelia Montero Ruiz 250 250 0 0   500 0 500
  6 Paola Ramirez 210 0 0 0   210 0 210
CategoríaPuestoNombrePrimer CaseritoSegundo CaseritoTercer CaseritoCuarto CaseritoQuinto CaseritoMejor Puntaje (Se elimina un caserito)Intentos (Caseritos puntuables)Total Acumulado
PRE MAESTROS 1 Diego Alejandro Ruiz Barbosa 430 410 450 450   1330 80 1740
  2 Sebastian Coca 410 410 440 440   1290 840 1700
  3 Santiago Diaz 400 430 420 420   1270 510 1670
  4 Santiago Gomez Jaimes 0 390 420 420   1230 90 1230
  5 Sergio Ariel Urián Niño 420 430 260 350   1200 820 1460
  6 Diego Nicolas Jimenez Agudelo 290 0 450 440   1180 270 1180
  7 Alejandro Leguizamon 330 340 330 360   1030 160 1360
  8 Liam Ayelen Acosta Muñoz 0 290 340 370   1000 0 1000
  9 Carlos Gonzalez 290 300 280 0   870 100 870
  10 Carlos Eduardo Cifuentes sanabria 0 320 330 130   780 0 780
  11 Sebastian Ojeda 400 0 30 340   770 200 770
  12 Joshua Macias Giraldo 340 400 0 0   740 150 740
  13 Gregorio Salazar Silva 280 260 200 0   740 0 740
  14 Martin Fajardo 240 180 0 250   670 0 670
  15 Daniel Ricardo Ramirez 360 130 120 140   630 60 750
  16 Erick Huertas Huertas Urrego 370 190 0 0   560 60 560
  17 Duvan Almanza Sotelo 170 310 0 0   480 0 480
  18 Juan Pablo Gongora Alban 0 0 0 400   400 0 400
  19 Santiago Moreno 390 0 0 0   390 0 390
  20 Julian Vivas 360 0 0 0   360 30 360
  21 Juan Felipe Morales Valderrama 330 0 0 0   330 0 330
  22 Andrés Felipe Gómez Gómez 300 0 0 0   300 0 300
  23 Andres Garavito 280 0 0 0   280 0 280
  24 Juan Sebastián Patiño Callejas 0 270 0 0   270 0 270
CategoríaPuestoNombrePrimer CaseritoSegundo CaseritoTercer CaseritoCuarto CaseritoQuinto CaseritoMejor Puntaje (Se elimina un caserito)Intentos (Caseritos puntuables)Total Acumulado
MAESTRAS 1 Sofia Parrado 440 420 450 460   1350 330 1770
  2 Amalia Hurtado 0 400 420 400   1220 0 1220
  3 Francesca Ciontescu 360 410 390 410   1210 60 1570
  4 Violeta Sariri Torres Rueda 340 350 390 390   1130 220 1470
  5 Laura Peña 0 300 360 290   950 0 950
  6 Laura Quiñones 360 250 0 310   920 20 920
  7 Maria Deneb Sanchez 350 270 0 0   620 120 620
  8 Estefania Pulido 270 250 0 0   520 0 520
  9 Catalina Achury 0 0 120 150   270 0 270
CategoríaPuestoNombrePrimer CaseritoSegundo CaseritoTercer CaseritoCuarto CaseritoQuinto CaseritoMejor Puntaje (Se elimina un caserito)Intentos (Caseritos puntuables)Total Acumulado
MAESTROS 1 German Cristancho 540 510 490 500   1550 120 2040
  1 Royer Ascanio 480 510 500 540   1550 120 2030
  3 Sebastian Gonzalez Buenhombre 540 500 400 510   1550 0 1950
  4 Gabriel Poveda 430 510 490 540   1540 120 1970
  5 Tisay Farid León Tolosa 0 470 490 490   1450 610 1450
  6 Eric Gomez 400 400 0 400   1200 150 1200
  7 Nicolai Ciontescu 350 410 380 230   1140 60 1370
  8 Gustavo Forero 320 280 270 260   870 100 1130
  9 Jeison Cano Ruiz 390 0 0 0   390 150 390
  10 David Sabogal 0 0 0 380   380 90 380
  11 Luis Fernando Cadena 0 350 0 0   350 0 350
  12 David Amaya 0 0 0 330   330 0 330
  13 Martin Mejia 320 0 0 0   320 0 320

 

** Consulta aquí el reglamento.